<em id="3bbfb"><del id="3bbfb"></del></em>

    <em id="3bbfb"><ruby id="3bbfb"></ruby></em>
    <output id="3bbfb"><ins id="3bbfb"><ol id="3bbfb"></ol></ins></output>

            <font id="3bbfb"><cite id="3bbfb"></cite></font>

            教學成果YUAN MENG ZHONG CHUAN

            熱線電話
            18646572500
            010-85376002
            010-85376007
            專家一對一咨詢
            姓名
            電話
            省份
            專業
            驗證碼

            2019-05-12 08:57:54

            2019年光榮榜

             QQ截圖20190520113834.jpg

            李梓昂

            2019年中傳播音全國第一

            中傳表演全國第九

             

              2019年藝考期間,李梓昂身披圓夢戰袍,征戰各大高校!

            在藝考時期,李梓昂始終為圓夢代言,因為在圓夢,他收獲了真正的專業知識!

             在圓夢參加多次模擬考試的李梓昂!

            李梓昂:2018年9月來到圓夢復讀,一直到2019年3月中傳三試那天,始終在圓夢學習專業。

            之前雖然在北京其他藝考機構學習過,但并未取得好成績。

            不甘心的梓昂,在了解到圓夢中傳是藝考界的權威學校之后,毅然選擇了到圓夢復讀,

            經過圓夢半年的系統培訓,最終獲得中傳播音全國第一名!

             

            喬克(北京日壇中學)

            2019年中傳播音裸分全國第一、折合全國第四

            上戲播音全國第十、中央戲劇學院戲教

            浙傳播音、浙傳禮儀

            河海播音、暨大播音、南藝播音均合格

            微信圖片_20190519170325.jpg

             

             

            “圓夢中傳”2019年藝考合格光榮榜  

            中國傳媒大學(播音與主持專業):李梓昂(河北徐水綜合高中,全國第一名)、喬克(北京市日壇中學,專業裸分全國第一、折合分全國第四名)、褚芮婕(山東棗莊實驗中學,全國第六)、安潤歌(陜西省西安市中學、全國第七,陜西第一)、李禹君(四川成都四川大學附屬中學,全國第十二,四川第一)、程琳(吉林省磐石市第五中學,吉林省第一)、王睿陽(北京市鐵路二中,北京女生第一)、王瀟聞(湖北武漢國華中學,湖北省第一)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學,安徽第一)、姚書豪(新疆烏市高級中學,新疆男生第一)、賀思濃(哈爾濱省實驗中學,黑龍江省女生第一)、常衡(河南省沁陽市第一中學)、付敉璐(廣東東蕪光明中學)、高子涵(河北石家莊二中)、賈曦瑤(遼寧營口市第三高級中學)、李典洋(吉林省白城市第一中學)、劉淘淘(山東省東營市勝利第一中學)、劉欣怡(天津市第二南開學校)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、龐旻玥(山東。、宋怡辰(河南。、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、王華圣(遼寧大連市開發區一中)、王夢池(甘肅省敦煌市青海第一中學)、王淑賢(山東省膠州市第一中學)、趙梓安(黑龍江雙鴨山市第一中學)、呂嵩妍(黑龍江省鶴崗市第一中學)、王中秀(山東省青島一中)、王子嫣(安徽省合肥市第七中學)、徐睿思(河北遵化市第一中學)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、袁靖然(廣東省佛山市)、岳亮(山東省實驗中學)、傅嘉慧(哈1中)、金穎輝(牡丹江一中)、劉雨澤(黑龍江省齊齊哈爾六中)、田茗旗(哈三中)、于一(慶安三中)

            中國傳媒大學(表演專業):李梓昂(河北徐水綜合高中,河北第一)、李軼凡(江西省南昌市第二中學,江西省第一)、孟呂晶(北京市第一)、張俊杰(安徽省馬鞍山市中加雙語學校,安徽省第一)賈曦瑤(遼寧營口市第三高級中學)

            中國傳媒大學(文藝編導):鞠沛樾(吉林省通化市一中,吉林省第一)、高立平(浙江省海寧市宏達高中)、劉蕩(湖北武漢為明中學)、潘裕林(湖北潛江市江漢油田廣華中學)、金子然(伊春友好第三中學)、費瀚林(哈三中)

            中國傳媒大學(電視編導):劉有鵬(黑龍江省第一)、裴澤煒(哈七十三中)

            中國傳媒大學(數媒):李龍劍輝(山東省實驗中學,山東省第一)、陳彥瑾(河南信陽)、馮澤(密山一中)、張天河(哈九中)

            中國傳媒大學(影視攝影):

            中國傳媒大學(錄音藝術錄音工程):姜思琪(黑龍江第一)、喬奕陽(河北省石家莊市第十五中學)

            中國傳媒大學(錄音藝術音響導演):張天河(哈九中,黑龍江第一)

            中國傳媒大學(戲劇影視導演):佟雪溦(長春實驗二中,吉林省第一)

            中國傳媒大學(藝術與科技):李禹潼(黑龍江第一)

            中國傳媒大學(影視攝影與制作)陳彥瑾(河南信陽,河南第一 )、張晗(訥河一中)

            中國傳媒大學(作曲)費瀚林(哈三中)

            中央戲劇學院(表演):周蕊(全國第六、黑龍江第一)、楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學,全國第八黑龍江第二)、丁一(山東省濟寧市金鄉縣第一中學)

            中央戲劇學院(表演雙學位):孫逸瓏(山東省濟南市濟北中學)

            中央戲劇學院(播音):于一(慶安三中)、孫鴻瑞(北安三中)

            中央戲劇學院(電視劇創作):陳莞月(北京市第三十九中學)

            中央戲劇學院(戲劇導演):徐嘉憶(吉林省長春市第二十九中學)

            中央戲劇學院(戲劇教育):林子涵(深大附中)、遲翔(大慶四中)、呂佳寧(浙江杭州市富陽區江南中學)、喬克(北京市日壇中學)、魏嘉麗(甘肅省蘭州市)

            中央戲劇學院(演出制作):何岳(山西省大同市大同二中)、萬琰鵬(湖北省咸寧市凱越學府)、魏嘉麗(甘肅省蘭州市)、于佳寧(吉林省撫松縣第一中學)、張青鶴(廣東省佛山市南海中學)、趙婭希(重慶市十一中學)、徐嘉憶(吉林省長春市第二十九中學)、李明妍()

            中央戲劇學院(影視編導):李龍劍輝(山東省實驗中學)

            中央戲劇學院(制片):高立平(浙江省海寧市宏達高中)、翼瀅竹(天津武清區楊村三中)

            上海戲劇學院(播音與主持藝術):閆琪(內蒙古海拉爾第二中學內委培,全國第一)、程琳(吉林省磐石市第五中學,全國第四)、周含(天津市武清區英華國際學校,全國第六)、姜博文(哈群力三中,全國第七)、喬克(北京市日壇中學,全國第十)、邊翼螣(內蒙古赤峰市新城紅旗內委培,全國第二)、賈慶飆(河南省新密市第一高級中學)、沈欣怡(浙江省紹興市魯迅中學)、王華圣(遼寧大連市開發區一中)、徐晟堯(大慶中學)、楊喻浩(山東濰坊市第七中學)、呂昊陽(雙鴨山一中)、滕昕諾(哈中實高中)、郭家成(富錦市第一中學)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、李典洋(吉林省白城市第一中學)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、張馨月(吉林長春實驗二中)、褚芮婕(山東棗莊實驗中學)、于汶靈(山東青島市六十六中)

            上海戲劇學院(戲劇影視導演)5:孔繁珺(吉林長春東北師范大學附屬學校,全國第三)、鄭名村(全國第九)、何宏偉(陜西省西安市西科中學,全國第七)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、李明妍(大慶鐵人中學)

            上海戲劇學院(戲曲影視導演):徐藝楷(浙江)、何宏偉(陜西省西安市西科中學)、韓沐言(吉林榆樹實驗高中)

            上海戲劇學院(廣播電視編導):茹菲娜(新委培,全國第一)、侯哲(全國第四)、毛越(新疆博樂市博樂高級中學,全國第八)

            上海戲劇學院(影視攝影制作):毛越(新疆博樂市博樂高級中學)

            上海戲劇學院(戲劇與文學):侯哲(全國第二)、付伊寧(齊市第一中學)、郭珩(海拉爾三中)、

            上海戲劇學院(表演):楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學,全國第九)

            北京電影學院(表演):楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學)

            北京電影學院(電影錄音):孫月朗(大慶東風中學)

            北京電影學院(音樂錄音):孫月朗(大慶東風中學)

            北京電影學院(廣播電視編導):金穎輝(牡丹江一中)

            北京電影學院(藝術與科技):張天河(哈九中)

            浙江傳媒(播音主持專業):巴思文(山東即墨區翠英中學)、曹斯聰(吉林省敦化市實驗中學)、常衡(河南省沁陽市第一中學)、陳鑫雨(廣東省江門市培英高級中學)、程琳(吉林省磐石市第五中學)、遲翔(大慶四中)、付敉璐(廣東東蕪光明中學)、何岳(山西省大同市大同二中)、胡譯勻(江西省新余四中)、黃楚宸(江蘇省啟東市第一中學)、吉天驕(內蒙古烏蘭察布市北師大集寧附中)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、李楚航(山東省東營市勝利第一中學)、李禹君(四川成都四川大學附屬中學)、李源(遼寧沈陽十五中學)、林子涵(廣東深大附中)、劉翔宇(山東省濰坊市昌樂縣及第中學)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、綦子涵(山東青島十七中學)、喬克(北京市日壇中學)、沈欣怡(浙江省紹興市魯迅中學)、宋豆豆(廣東省珠海市珠海實驗中學)、唐璇(湖南省武岡市第十中學)、王華圣(遼寧大連市開發區一中)、王嘉怡(江西新余四中)、王瀟聞(湖北武漢國華中學)、王澤龍(山東省淄博市四中)、王中秀(山東省青島一中)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、謝靚雯(福建省三明市三明市九中)、楊雅瑩(山西太原市外國語學校)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、殷家璇(吉林延吉市第一高級中學)、袁超(江蘇省海安高級中學)、袁靖然(廣東省佛山市)、張婧(山東萊州一中)、張睿(廣東省湛江市湛江一中)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學)、張馨月(北京市第一零九中學)、褚芮婕(山東棗莊實驗中學)、周禹含(天津市武清區英華國際學校)、黃涵蕭(江西省新余四中)、張子潤(大慶市實驗二部)、于一(慶安三中)、徐晟堯(大慶中學)、宋佳禹(哈省實驗)、邵馨瑩(哈73中)、李穎慧(雙鴨山一中)、姜博文(哈群力三中)、馬思雄(鶴崗一中)

            浙江傳媒(廣播電視編導媒體創意):蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、趙涵清(哈三中)

            浙江傳媒(廣播電視編導):潘裕林(湖北潛江市江漢油田廣華中學)、宋豆豆(廣東省珠海市珠海實驗中學)、王淇(四川省瀘州市瀘州高中)、魏溫淑(浙江永嘉中學)、徐新雷(山東東營市勝利第二中學)、許瑋琳(山東曲阜師范大學附屬中學)、楊郁琳(河南省鄭州市外國語新楓楊學校)、于佳汐(哈九中)、田茗旗(哈三中)、趙涵清(哈三中)

            浙江傳媒(禮儀文化):巴思文(山東即墨區翠英中學)、曹斯聰(吉林省敦化市實驗中學)、陳瑋琦(河南省洛陽市第三中學)、陳鑫雨(廣東省江門市培英高級中學)、遲翔(大慶四中)、馮晶鈺(山東東營市勝利第十三中學)、谷苗苗(山東省青島第十六中學)、賈慶飆(河南省新密市第一高級中學)、李琮宣(河南省汝州市實驗高中)、劉淘淘(山東省東營市勝利第一中學)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、喬克(北京市日壇中學)、沈欣怡(浙江省紹興市魯迅中學)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、王嘉怡(江西新余四中)、王湘淵(山西省祁縣第二中學)、王旭軒(遼寧省建平第一高中)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、姚書豪(新疆烏市高級中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、于汶靈(山東青島市六十六中)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、馬思雄(鶴崗一中)坊第一中學)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學)、王藝朦(大慶中學)、徐晟堯(大慶中學)、鄭名村(哈13中)、裴梓伶(湖北省十堰市一中)

            浙江傳媒(錄音藝術):傅林小玥(海南省?谑泻D现袑W)、鄭雯月(滿洲里一中)、于旺渤(雞西市第一中學)、于佳汐(哈九中)、楊婉緹(哈爾濱122中學)、徐煜恒(深圳高級中學)、李冠霖(哈德強中學)、宋筱歐(哈24中)、孫悅(綏棱一中

            浙江傳媒(配音):程琳(吉林省磐石市第五中學)、韓沐言(吉林榆樹實驗高中)、李楚航(山東省東營市勝利第一中學)、劉翔宇(山東省濰坊市昌樂縣及第中學)、徐藝楷(浙江)、楊雅瑩(山西太原市外國語學校)、袁超(江蘇省海安高級中學)、張婧(山東萊州一中)、張子潤(大慶市實驗二部)、黃菊(綏化二中)、從浩然()

            浙江傳媒(雙語):程琳(吉林省磐石市第五中學)、葛紋君(江蘇常州市溧陽高中)、賈慶飆(河南省新密市第一高級中學)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、李子怡(湖北省龍泉中學)、劉淘淘(山東省東營市勝利第一中學)、羅含怡(湖北省襄陽市第五中學)、呂嵩妍(黑龍江省鶴崗市第一中學)、綦子涵(山東青島十七中學)、王澤龍(山東省淄博市四中)、王子嫣(安徽省合肥市第七中學)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、徐陳茜(浙江省紹興市魯迅中學)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、楊佳褀(北京市一六六中學)、楊雅瑩(山西太原市外國語學校)、姚書豪(新疆烏市高級中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、于汶靈(山東青島市六十六中)、袁靖然(廣東省佛山市)、岳亮(山東省實驗中學)、張若鄰(湖北武漢四中)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學)、孫聞婕(大慶中學)、劉佳伊(哈9中)、賀思濃(哈爾濱省實驗中學)、陳奕含(大慶鐵人中學)

            浙江傳媒(影視攝影與制作 電視攝像):馮瀚辰(陜西師范大學附屬中學)、王冠堂(哈爾濱群力三中)

            浙江傳媒(影視攝影與制作 電影攝影與制作):祁晗(河北省滄州市獻縣一中)、徐新雷(山東東營市勝利第二中學)、許瑋琳(山東曲阜師范大學附屬中學)、張家勝(湖北襄陽五中)、戴佳琦(哈十四中)、張譯平(哈松雷)、郭昭彤(哈省實驗)、劉昀杭(大慶四中)

            浙江傳媒(攝影)1:司方翔(遼寧大連市第二中學)、劉昀杭(大慶四中)

            河海大學(播音與主持藝術專業)賈慶飆(河南省新密市第一高級中學)、王詩悅(江蘇省鎮江第一中學)、林子涵(深大附中)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、季千滟(江蘇省徐州市徐州三中)、禇芮婕(山東棗莊實驗中學)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、喬克(北京市日壇中學)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、程琳(吉林省磐石市第五中學)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、韓沐言(吉林)、張婧(山東萊州一中)

            深圳大學(播音與主持藝術專業)陳鑫雨(廣東省江門市培英高級中學)、雷楊(廣東東莞市東華高級中學)、袁靖然(廣東省佛山市)、張睿(廣東省湛江市湛江一中)

            重慶大學(播音與主持藝術專業)楊佳褀(北京市一六六中學,省第一)、于一(慶安三中,黑龍江省第一)、林玨(福建省龍巖市龍巖一中)、常衡(河南省沁陽市第一中學)、賀思濃(哈爾濱省實驗中學)、遲翔(大慶四中)、唐璇(湖南省武岡市第十中學、王嘉怡(江西新余四中)、高懿(遼寧省沈陽市同澤高中)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、李楚航(山東省東營市勝利第一中學)、安潤歌(陜西省西安市中學)、李禹君(四川成都四川大學附屬中學)、孫藝菲(新疆烏魯木齊八十中學)、張怡秋(新疆烏魯木齊新世紀外國語學校)、姚書豪(新疆烏市高級中學)

            重慶大學(表演專業)賀思濃(哈爾濱省實驗中學)、賈曦瑤(遼寧營口市第三高級中學)、龔云龍(山東)、盧雨鑫(哈工大附中)

            南京師范大學(播音與主持藝術專業)武千千(安徽省淮北市實驗高級中學,安徽省第一)、劉洛伊(山東省青島市藝術學校)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、王子嫣(安徽省合肥市第七中學)、季千滟(江蘇省徐州市徐州三中)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、袁超(江蘇省海安高級中學)、綦子涵(山東青島十七中學)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)、王詩悅(江蘇省鎮江第一中學)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、呂卓鴻(山東煙臺三中)

            上海師范大學(播音與主持專業):李典洋(吉林第一)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學江蘇第一)、陳君昊(山東萊蕪一中)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、葛紋君(江蘇常州市溧陽高中)、劉翔宇(山東省濰坊市昌樂縣及第中學)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、張婧(山東萊州一中)、鄒欣恒(吉林)

            上海師范大學(表演):張婧(山東萊州一中)

            蘇州大學(播音與主持藝術)張:陳鑫雨(廣東省江門市培英高級中學)、褚芮婕(山東棗莊實驗中學)、黃楚宸(江蘇省啟東市第一中學)、季千滟(江蘇省徐州市徐州三中)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)、潘萌萌(浙江溫州市第二外國語學校)、沈欣怡(浙江省紹興市魯迅中學)、王中秀(山東省青島一中)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、于汶靈(山東青島市六十六中)、袁靖然(廣東省佛山市)、朱霖茜(廣東省廣州市第七中學)

            廣州大學(播音與主持藝術)張:林子涵(深大附中)、趙一颯(廣東省佛山市南海區南海中學)、吳玟霖(廣東湛江市一中培才學校)

            東北師范大學(播音與主持藝術)張:程琳(吉林省磐石市第五中學)、曹斯聰(吉林省敦化市實驗中學)、岳亮(山東省實驗中學)、周禹含(天津市武清區英華國際學校)、呂昊陽((雙鴨山一中)

            中華女子學院(播音與主持藝術)張:王慧璇(山西太原市新希望雙語學校,山西省第一)、丁一(山東省濟寧市金鄉縣第一中學)、吉天驕(內蒙古烏蘭察布市北師大集寧附中)、賈一諾(黑龍江省北安市北安三中)、李琮宣(河南省汝州市實驗高中)、王淑賢(山東省膠州市第一中學)、于汶靈(山東青島市六十六中)、張婧(山東省萊州一中)、周澤宸(山東省東營市二中)、柴歡洛(黑龍江省第三)、袁凈(大慶肇州二中)、劉雨澤(黑龍江省齊齊哈爾六中)、李琦(哈122中)、孔祥淼(七臺河一中)、宮澤鑫(大慶肇東二中)、遲翔(大慶四中

            南京藝術學校(播音與主持專業):喬克(北京市日壇中學省外第三)、季千滟(江蘇省徐州市徐州三中)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、李禹君(四川成都四川大學附屬中學)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)、林子涵(深大附中)、呂卓鴻(山東煙臺三中)、王詩悅((江蘇省鎮江第一中學)、楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、徐晟堯(大慶中學)、

            南京藝術學校(表演):厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)

            南京藝術學校(廣播電視編導):歐陽彥婷(云南省昭通市鎮雄縣云天化中學)

            南京藝術學校(戲劇影視導演):武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)

            天津師范大學(播音與主持藝術):邊翼螣(內蒙古赤峰市新城紅旗)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、胡譯勻(江西省新余四中)、吉天驕(內蒙古烏蘭察布市北師大集寧附中)、祁晗(河北省滄州市獻縣一中)、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、王澤龍(山東省淄博市四中)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、閆琪(內蒙古海拉爾第二中學)、楊雅瑩(山西太原市外國語學校)、于汶靈(山東青島市六十六中)、張婧(山東萊州一中)、張劭巖(山東東營市第一中學)、張馨月(北京市第一零九中學)、趙丹怡(山西省大同市大同四中)、趙一凡(山東濟寧市金鄉縣二中)、劉翔宇(山東省濰坊市昌樂縣及第中學)

            天津師范大學(表演):張婧(山東萊州一中)

            暨南大學(播音主持):喬克(北京市日壇中學,北京第一)、付敉璐(廣東東蕪光明中學)

            云南藝術(播音與主持藝術):劉澤慧(山西省太原市四十八中學)、楊碩(湖北襄陽二十四中)、楊雅瑩(山西太原市外國語學校)、華依婷(湖北省黃州區一中)

            北京師范大學珠海分校(播音與主持藝術):陳君昊(山東萊蕪一中)、呂倚天(河北肅寧一中)、徐子雯(山東省臨沂第一中學)、楊佳褀(北京市一六六中學

            四川文化藝術(影視攝影與制作):屈思穎(河南商丘回民中學)

            四川文化藝術(播音與主持):潘晨晨(河南汝州市二中)、鞠沛樾(吉林省通化市一中)

            東華大學(表演):于昕藝(山東濰坊第一中學)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)

            東華大學(服表):劉淘淘(山東省東營市勝利第一中學

            廈門理工(播音與主持藝術):王思雨(黑龍江。、修佳盈(遼寧省鳳城一中)、袁靖然(廣東省佛山市)、姜博文()、呂昊陽(雙鴨山一中)

            山東藝術(播音與主持藝術):夏博妍(北安市第一中學,全國第一)、谷苗苗(山東省青島第十六中學)、綦子涵(山東青島十七中學)、鄭淇文(福建省福州市第十八中學)、夏研博(濰坊市實驗中學)、劉翔宇(山東省濰坊市昌樂縣及第中學)

            四川電影電視(播音與主持藝術):蔡方舟(廣東禺山高級中學)、陳瑋琦(河南省洛陽市第三中學)、范珺鋮(廣州市五中)、費紫陽(江西省瑞昌一中)、蓋云浩(山東威海市三中)、胡熠辰(山東省青島市實驗高中)、李軼凡(江西省南昌市第二中學)、李奕霏(山東省青島第十七中學)、劉曉萱(山東昌樂一中)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、王淑賢(山東省膠州市第一中學)、楊慧(江西尋烏中學)、許子安(肥東二中)、肖瀟(海南省三亞市第一中學)、湯逸文(山東省淄博市第十八中學)

            四川電影電視(影視攝影與制作):李方圓(北京借讀)、魏曉潔(山東濰坊第一中學)

            四川電影電視(戲劇影視導演):李方圓(北京借讀)

            四川電影電視(表演):楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學)、趙梓安(黑龍江雙鴨山市第一中學

            廣州體育(播音與主持藝術):曹斯聰(吉林省敦化市實驗中學吉林第一)、肖瀟(海南省三亞市第一中學,海南省第一)

            張睿(廣東省湛江市湛江一中

            山西傳媒(播音與主持藝術):王子怡(哈爾濱第十八中學)、許子安(肥東二中)、于汶靈(青島市六十六中)、姜博文()、呂知倫(遼寧省錦州市龍津高中)

            山西傳媒(錄音藝術):劉澤慧(山西省太原市四十八中學)

            河北師范大學(播音與主持藝術專業)郭梓榆(河北省衡水冀州中學)、賈卓然(河北保定市第三中學)、徐睿思(遵化市第一中學)、徐銅悅()、朱睿(河北省三河市第二中學)、張子瑩(河北承德實驗中學)、高興(滄州市第三中學)

            四川外國語大學(播音與主持藝術專業)何岳(山西省大同市大同二中)

            上海大學(表演)張婧(山東萊州一中)、于昕藝(山東濰坊第一中學

            廣東外語外貿學校(播音)張:劉洛伊(山東省青島市藝術學校)、袁靖然(廣東省佛山市)、付敉璐(廣東東蕪光明中學)、宋豆豆(廣東省珠海市珠海實驗中學)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學)、趙一颯(廣東省佛山市南海區南海中學)、鄭羽柔(廣東省湛江市湛江一中)、林子涵(深圳深大附中)

            大連藝術學院(播音主持):李汶翼(山東臨沂實驗中學)、王紀元(黑龍江省綏化七中)、于千羽(黑龍江省杜爾伯特第一中學)、張奧()、胡熠辰(山東省青島市實驗高中)、于千羽(黑龍江省杜爾伯特第一中學)

            大連藝術學院(戲文):高凱旋(黑龍江省雞西市第一中學)

            大連藝術學院(表演)1:韓天倫(哈六中)

            廣西藝術學院(播音主持)1:林玨(福建省龍巖市龍巖一中,福建省第一)

            南昌大學(播音主持)7:武千千(安徽省淮北市實驗高級中學,安徽第一)、袁靖然(廣東省佛山市,廣東省第一)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學,湖北省第一)、林玨(福建省龍巖市龍巖一中)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、徐曉暢(武漢市16中學)、巴思文(山東即墨區翠英中學)、裴梓伶(湖北省十堰市一中)、王瀟聞(湖北武漢國華中學)

            南昌大學(表演茶藝):徐曉暢(武漢市16中學)

            桂林航天工業(播音與主持):陳君昊(山東萊蕪一中)

            江蘇師范大學(播音與主持藝術):季千滟(江蘇省徐州市徐州三中)、葛紋君(江蘇常州市溧陽高中)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學

            南昌航空(播音與主持藝術):崔佳(山東省濱州實驗中學,省第一)、王旭軒(遼寧省建平第一高中省第2)、唐璇(湖南省武岡市第十中學

            河北傳媒(廣播電視編導):陳思旭(黑龍江省大慶市第四中學)、李正(吉林省延吉市第三高級中學)、王若桐(河北省保定市定興縣第三中學)、盧子鳴(吉林省通化市通化縣第七高級中學)

            河北傳媒(播音與主持藝術):傅嘉慧(哈1中)、胡熠辰(山東省青島市實驗高中)、鞠雨城(新疆烏魯木齊市四中)、王渤浩(廣東省翰林實驗中學)、王紀元(黑龍江省綏化七中)、于孝汶(南皮縣第一中學)、鄒萌萌(黑龍江省齊齊哈爾恒昌中學)、許子安(肥東二中)、王宇欣(黑龍江省雞西市第一中學)、王子怡(哈爾濱第十八中學)、陳純綱(新疆復讀學校)、劉澤慧(山西省太原市四十八中學)、宋瑋琪(山東花平縣第一中學)、祁晗(河北省滄州市獻縣一中)、袁越天(北京國際職業教育)、何岳(山西省大同市大同二中)、金子然(伊春友好第三中學)、劉宇霏(河北省三河二中)、高興(滄州市第三中學)、朱睿(河北省三河市第二中學)

            河北傳媒(影視攝影與制作):孫嘉彤(河北省唐山豐南一中)

            河北傳媒(戲劇影視導演):于孝汶(南皮縣第一中學)、祁晗(河北省滄州市獻縣一中)、劉宇霏(河北省三河二中)、朱睿(河北省三河市第二中學)

            河北傳媒(文化產業管理):于孝汶(南皮縣第一中學)、祁晗(河北省滄州市獻縣一中)、劉宇霏(河北省三河二中)、朱睿(河北省三河市第二中學)

            河北傳媒(表演):常馨元(吉林省吉林市田家炳高級中學)

            河北傳媒(數字媒體):王若桐(河北省保定市定興縣第三中學)

            河北傳媒(錄音藝術):王若桐(河北省保定市定興縣第三中學)

            四川音樂學院(播音與主持):王旭軒(遼寧省建平第一高中)、鄭程羽(新疆昌吉市一中)、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、茹菲娜(新疆烏市高級中學)、洪羽昕(江西省南昌十中)、劉澤慧(山西省太原市四十八中學)、吳曲(福建省龍巖市第九中學)、谷苗苗(山東省青島第十六中學)、楊碩(湖北襄陽二十四中)、陳純綱(新疆復讀學校)、張佳慧(遼寧沈陽市第一二中學)、劉宸辰(新疆哈密市哈伊州區哈密市二中)、崔佳(山東省濱州實驗中學)

            四川音樂學院(表演):肖瀟(海南省三亞市第一中學)、劉舸(黑龍江省五常市雅臣中學)、李軼凡(江西省南昌市第二中學)

            河北美術(播音與主持):張子瑩(河北承德實驗中學)

            廣東財經(播音與主持藝術):吳玟霖(廣東湛江市一中培才學校)、林子涵(深大附中)、付敉璐(廣東東蕪光明中學)

            廣州白云(播音與主持藝術):蔡方舟(廣東禺山高級中學)、江媛昕(廣東省河源市河源實驗中學)、葉恬冉(廣東省河源市河源實驗中學)、

            湖南女子學院(播音與主持藝術):翟夢婷(新疆烏魯木齊市新疆地質中學)、胡牧源(新疆烏市高級中學)

            吉林藝術(播音與主持藝術):程琳(吉林省磐石市第五中學,,吉林第6)、李源(遼寧沈陽十五中學)、劉珈彤(吉林省實驗中學)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、殷家璇(吉林延吉市第一高級中學)、殷繼豪()、謝靚雯(福建省三明市三明市九中)、楊冠宇(哈爾濱工業大學附屬中學)

            吉林藝術(表演):劉珈彤(吉林省實驗中學)、司書旭(吉林省長春市第二實驗中學)

            吉林藝術(戲劇影視導演):程琳(吉林省磐石市第五中學)

            新疆藝術學院(播音與主持專業):茹菲娜(新疆烏市高級中學)、賈卓然(保定市第三中學)、寧致遠()、孫藝菲(烏魯木齊八十中學)、唐一心(烏魯木齊市十二師高級中學)、袁佳怡(烏魯木齊市兵團十一師一中)、張尚峰(湖北省十堰市第一中學)、鄭程羽(新疆昌吉市一中)

            新疆藝術學院(表演):張昭翔(烏魯木齊南湖中學)

            中傳南廣(播音與主持藝術):常衡(河南省沁陽市第一中學)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、丁一(山東省濟寧市金鄉縣第一中學)、付敉璐(東蕪光明中學)、國粹(吉林四平市實驗中學)、黃楚宸(江蘇省啟東市第一中學)、蔣卓昀(江蘇省南菁高級中學)、雷楊(廣東東莞市東華高級中學)、李楚航(山東省東營市勝利第一中學)、李琮宣(河南省汝州市實驗高中)、李典洋(吉林省白城市第一中學)、李梓昂(河北徐水綜合高中)、劉宸辰(新疆哈密市哈伊州區哈密市二中)、呂嵩妍(黑龍江省鶴崗市第一中學)、潘萌萌(溫州市第二外國語學校)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、王淑賢(山東省膠州市第一中學)、王湘淵(山西省祁縣第二中學)、王中秀(山東省青島一中)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、肖瀟(海南省三亞市第一中學)、徐睿思(遵化市第一中學)、徐子雯(山東省臨沂第一中學)、楊雅瑩(太原市外國語學校)、于汶靈(青島市六十六中)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、張婧(山東萊州一中)、張馨月(北京市第一零九中學)、蒲崧吉(黑龍江大慶實驗中學二部)、王子嫣(安徽省合肥市第七中學)、于千羽(黑龍江省杜爾伯特第一中學)、高興(滄州市第三中學)

            中傳南廣(播音與主持雙語):董之韻(太原市知達常青藤中學)、胡牧源(新疆烏市高級中學)、劉欣怡(天津市第二南開學校)、呂岱霖(黑龍江大慶二十三中學)、綦子涵(山東青島十七中學)、徐成欣(山東濟南實驗中學)、徐徐(上海)、姚書豪(烏市高級中學)、姚依然(江蘇省南京第九高級中學)、王子嫣(安徽省合肥市第七中學)

            中傳南廣(播音與主持表演):李振邦()

            中傳南廣(電子競技主持):鄒欣桓(吉林市十二中學,全國第一)、袁靖然(廣東省佛山市)

            中傳南廣(電子競技策劃):曹金昊倫(吉林省通化市一中)

            中傳南廣(航拍):李一諾(山東省濱州實驗中學)、滿帥(順義二中)、孫嘉彤(河北省唐山豐南一中)、白雨澤(河南省鄭州市第十九中學)、路喬宇(北京首都師范大學附屬育新學校)、吳嘉棋(浙江省溫州樂清虹橋中學分校)

            中傳南廣(錄音藝術):劉澤慧(山西省太原市四十八中學)、胡泳詩(北京市新東方補實學校)、傅嘉慧(哈1中)

            中傳南廣(影視導演):白雨澤(河南省鄭州市第十九中學)、吳嘉棋(浙江省溫州樂清虹橋中學分校)

            中傳南廣(文藝編導):鞠雨城(烏魯木齊市四中)、孫溪遙(新疆烏魯木齊第二中學)、唐嘉(黑龍江省大慶第四中學)、韓沐言(吉林榆樹實驗高中)

            中傳南廣(影視制片):李方圓(北京)

            中傳南廣(電視編導):李正(吉林省延吉市第三高級中學)、孫溪遙(新疆烏魯木齊第二中學)、胡泳詩(北京市新東方補實學校)、蒲崧吉(黑龍江大慶實驗中學二部)

            中傳南廣(數字媒體):路喬宇(北京首都師范大學附屬育新學校)、王葦杭(山東泰安第二中學)

            中傳南廣(照明藝術):閆柏霖(吉林省長春市東北師范大學)

            中傳南廣(電視攝影):王子嫣(安徽省合肥市第七中學)

            北京服裝學院(服裝表演):劉淘淘(山東省東營市勝利第一中學,2019年第一張證)

            四川傳媒(播音與主持)柴歡洛(齊市梅里斯二中)、陳君昊(山東省萊蕪一中)、崔佳(山東省濱州實驗中學)、蓋云浩(山東省威海市三中)、高健凱(新疆石河子市衡水實驗中學)、郭志豪(河南省鄭州市第十九中學)、賈雨飛(河北定州中學)、賈卓然(河北省保定市第三中學)、簡浩榕 (江西省宜春市第一中學)、江媛昕 (廣東省河源市河源實驗中學)、李楚航(山東省東營市勝利第一中學)、李琮宣(河南省汝州市實驗高中)、李星宇 (河南省新縣高級中學)、李奕霏(山東省青島第十七中學)、馬浩星(河南省汝州市一高)、梅永恒()、米雪(河南省焦作市北大附中)、寧靜(河北省張家口市宣化四中)、宋佳(吉林省大安市第一中學)、唐藝珊 (廣東省惠州市第一中學) 、王淑賢(山東省膠州市第一中學)、王文雅(河北省滄州市二中)、吳玟霖(廣東湛江市一中培才學校)、徐子雯(山東省臨沂第一中學)、楊慧(江西省尋烏中學)、姚書豪(新疆烏市高級中學)、殷宇彤(廣西省南寧市第三十一中)、于汶靈 (山東省青島市六十六中)、張美君(新疆烏魯木齊新世紀外國語學校)、張若璇 (安徽省淮北市第一中學)、張劭巖 (山東省東營市第一中學)、周澤宸(山東省東營市二中)、王子怡()、翟加一(黑龍江省大慶市二十三中學)、鄒萌萌(黑龍江省齊齊哈爾恒昌中學)、張怡秋(烏魯木齊新世紀外國語學校)、姜坤(青島大學附屬中學)、金子然(伊春友好第三中學)

            四川傳媒(綜藝節目主持):曹夢園(山東濰坊昌邑市文山中學)、谷苗苗(山東省青島第十六中學)、官祎格(江西省新余九中)、許子安(安徽省肥東二中)、王子怡()、鄒欣桓(吉林)、鞠沛樾(吉林省通化市一中)、常馨元(吉林省吉林市田家炳高級中學)、高興(滄州市第三中學)、王珊()

            四川傳媒(雙語主持):蓋云浩(山東省威海市三中)、綦子涵 (山東省青島十七中學)、太香芬(廣東省亞加達外國語高中)

            四川傳媒(戲劇影視導演):白雨澤(河南省鄭州市第十九中學)、孫林熠(江蘇省張家港市崇真高中)、徐徐(上海)、陳思旭(黑龍江省大慶市第四中學)

            四川傳媒(戲劇影視文學):馮瀚辰(陜西師范大學附屬中學)、唐一心(新疆烏魯木齊市十二師高級中學)

            四川傳媒(廣播電視編導):韓雨泉(寧夏銀川外國語實驗學校)、滿帥(北京市順義二中)、歐陽彥婷(云南省昭通市鎮雄縣云天化中學)、孫溪謠(新疆烏魯木齊第二中學)、鄭宇景(海南師范附屬中學)、唐嘉(黑龍江省大慶第四中學)

            四川傳媒(影視攝影與制作):劉悅(山東省德州市陵城一中)、王若桐(河北省保定市定興縣第三中學)

            四川傳媒(電影學):王亞飛(新疆(甘肅。┎肥懈呒壷袑W)

            四川傳媒(表演(影視配音))  蔡方舟(廣東省禺山高級中學)、曹夢園(山東濰坊昌邑市文山中學)

            四川傳媒(表演):季麗娟(云南省麗江市永勝縣一中)、劉名揚 (北京市朝陽區勁松高中)、蘇驪達(陜西西安電子科技大學附中)、謝艾格(新疆昌吉北大附中分校)、鄭程羽(新疆昌吉市一中)

            四川傳媒(表演(時尚演藝)): 張伊一(廣州市第七中學)、王慧璇(太原市新希望雙語學校)

            武漢傳媒(播音與主持藝術):劉宇霏(河北省三河二中)、鄒萌萌(黑龍江省齊齊哈爾恒昌中學)

            武漢傳媒(編導):孫溪謠(新疆烏魯木齊第二中學)

            長春師范大學(播音與主持藝術):劉珈彤(吉林省實驗中學)

            常州大學(表演):厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學、省第四)

            西安外事(播音與主持藝術):韓沐言(吉林榆樹實驗高中)

            天津體育(戲劇導演):金子然(伊春友好第三中學)

            上海視覺(播音與主持藝術):高立平(浙江省海寧市宏達高中)、呂知倫(遼寧省錦州市龍津高中)、王紅淼(天津市武清區楊村四中)、武千千(安徽省淮北市實驗高級中學)、梁奇()、賀思濃(哈爾濱省實驗中學)、李禹君(四川成都四川大學附屬中學)、李典洋(吉林省白城市第一中學)、甲成申(哈工大附中)

            上海視覺(廣播電視編導):歐陽彥婷(云南省昭通市鎮雄縣云天化中學)、鞠雨城(烏魯木齊市四中)、

            上海視覺(表演):厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學,全國第八)

            上海視覺(表演音樂劇):甲成申(哈工大附中)

            吉林動畫:路喬宇(北京首都師范大學附屬育新學校)

            北京城市學院(電視編導):路喬宇(北京首都師范大學附屬育新學校)

            北京城市學院(影視表演):鄒萌萌(黑龍江省齊齊哈爾恒昌中學)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)

            北京城市學院(曲藝表演):鄒萌萌(黑龍江省齊齊哈爾恒昌中學)

            北京城市學院(服裝表演):厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)

            北京城市學院(播音與主持藝術):蘇驪達(陜西西安電子科技大學附中)、柴歡洛(齊市梅里斯二中)、于昕藝(山東濰坊第一中學)、劉宸辰(新疆哈密市哈伊州區哈密市二中)、王渤浩(廣東省翰林實驗中學)、董翼塵()、國粹(吉林四平市實驗中學)、厲一潼(江蘇省連云港市灌云縣高級中學)

            北京城市學院(電視編導):滿帥(順義二中)

            北京城市學院(影視攝影與制作):滿帥(順義二中)、李方圓(北京復讀)

            北京城市學院(攝影):李方圓(北京文化機構)

            湘南學院(播音與主持藝術):劉澤慧(山西省太原市四十八中學)

            一鍵咨詢
            乱人伦中文视频在线-欧美日韩精品一区二区在线-无码不卡中文字幕在线视频